新聞

2017年美國公開賽第一回合分組表與轉播時刻表

(潘政琮圖片引用自小潘個人臉書)

2017-06-13
2017年美國公開賽第一回合分組表與轉播時刻表

第一洞梯台

 

6:45 AM → Jordan Niebrugge Talor Gooch Kevin Dougherty

6:56 AM → Andres Romero Brice Garnett Player TBD

7:07 AM → Yusaku Miyazato J.T. Poston Aaron Rai

7:18 AM → David Lingmerth Paul Dunne Haotong Li

7:29 AM → Stewart Hagestad (a) Chez Reavie Gene Sauers

7:40 AM → Brandt Snedeker Alex Noren Tyrrell Hatton

7:51 AM → Rafa Cabrera Bello Thomas Pieters Brooks Koepka

8:02 AM → Gary Woodland J.B. Holmes Jason Kokrak

8:13 AM → Russell Knox Scott Gregory (a) Martin Laird

8:24 AM → Kevin Kisner Billy Horschel Branden Grace

8:35 AM → Webb Simpson Ernie Els Lucas Glover

8:46 AM → Tyson Alexander Christopher Crawford (a) Max Greyserman

8:57 AM → Matthew Campbell Garrett Osborn Walker Lee (a)

12:30 PM → Jack Maguire Corey Conners Ben Kohles

12:41 PM → Eddie Pepperell Chan Kim Player TBD

12:52 PM → Jhonattan Vegas Yuta Ikeda Sean O'Hair

1:03 PM → Andrew Johnston Brian Stuard George Coetzee

1:14 PM → Marc Leishman Pat Perez Si Woo Kim

1:25 PM → Russell Henley Scottie Scheffler (a) Harris English

1:36 PM → Bubba Watson Adam Scott Sergio Garcia

1:47 PM → Henrik Stenson Charl Schwartzel Louis Oosthuizen

1:58 PM → Jimmy Walker Justin Thomas Paul Casey

2:09 PM → Jason Day Justin Rose Rory McIlroy

2:20 PM → Steve Stricker Stewart Cink Phil Mickelson

2:31 PM → Ryan Brehm John Oda (a) Jonathan Randolph

2:42 PM → Mason Anderson (a) Derek Barron Roman Robledo

 

10洞梯台

6:45 AM → Player TBD Ted Potter Jr. Daniel Chopra

6:56 AM → Shugo Imahira Player TBD Matthew Wallace

7:07 AM → Charley Hoffman Jason Dufner Hideto Tanihara

7:18 AM → Jeunghun Wang Thomas Aiken Bradley Dredge

7:29 AM → Scott Harvey (a) Jamie Lovemark Michael Putnam

7:40 AM → Brian Harman Tommy Fleetwood Bud Cauley

7:51 AM → Hideki Matsuyama Rickie Fowler Jon Rahm

8:02 AM → Lee Westwood Ross Fisher Graeme McDowell

8:13 AM → Danny Willett Zach Johnson Angel Cabrera

8:24 AM → Matt Kuchar Francesco Molinari Patrick Reed

8:35 AM → Martin Kaymer Jordan Spieth Dustin Johnson

8:46 AM → Joaquin Niemann (a) Stephan Jaeger Joel Stalter

8:57 AM → Daniel Miernicki Sahith Theegala (a) Player TBD

12:30 PM → Wade Ormsby Oliver Bekker Kyle Thompson

12:41 PM → Brandon Stone Troy Merritt Player TBD

12:52 PM → Satoshi Kodaira Daniel Summerhays Alexander Levy

1:03 PM → William McGirt Keegan Bradley Kevin Na

1:14 PM → Brad Dalke (a) Wesley Bryan Brendan Steele

1:25 PM → Nick Flanagan Richie Ramsay Bryson DeChambeau

1:36 PM → Daniel Berger Roberto Castro Bill Haas

1:47 PM → Adam Hadwin Emiliano Grillo 潘政琮

1:58 PM → Scott Piercy Shane Lowry Jim Furyk

2:09 PM → Matthew Fitzpatrick Peter Uihlein Byeong Hun An

2:20 PM → Kevin Chappell Maverick McNealy (a) Bernd Wiesberger

2:31 PM → Xander Schauffele Trey Mullinax Chameron Champ (a)

2:42 PM → Sam Ryder Alex Smalley (a) Andy Pope

FOX體育台轉播時刻

616

1:00AM9:00AM

 

617

1:00AM9:00AM

 

618

1:00AM8:00AM

 

619

1:00AM8:00AM

第一頁

«

1 2

»

最後頁

最新文章

相關文章

本網站版權屬於 城邦文化事業股份有限公司 所有,未經本站同意,請勿擅用文字及圖案。
Copyright © 2017 Business Weekly a division of Cite Publishing Ltd All Rights Reserved.